換空間 申請來這(按下去)

❖ 前期一人限申1個板子,別濫用空間,樣式與GB版相同,擁有 4⇡ 留言板者請自動迴避
❖ 此版本仍有一氣無法回覆(x)、部分語法可能失效BUG,請可以接受者再前來申請
❖ 切勿任意刪版、板子出問題請找管理者解決、任何抄襲行為禁止、閒置過久可能會刪除
❖ 2016/1/4 共有15款風格套組;最高回應及字數最多50篇4000字、保存篇數800篇∼
活動開跑!歡迎共襄盛舉 [ CLICK ]



❖❖ 點擊觀看管理者的一些心裡想說的一些小廢話 ❖❖

申請名額為《 30 》名現有用戶《 34 》位每頁顯示《 10 》位17/12/30前無使用跡象會刪版
NO用戶帳號  現有留言  狀 態   留言加回應  瀏灠人次申請日期
1sheep 2 篇 2 篇 5617 次      2016/02/17 (Wed) 22:01
2AI20030920 101 篇 630 篇 7172 次      2016/05/04 (Wed) 16:42
3yunlau 0 篇 0 篇 4038 次      2016/07/07 (Thu) 19:19
4PUZZLE 23 篇 50 篇 3156 次      2016/07/20 (Wed) 15:48
5ColorLi 7 篇 7 篇 2527 次      2016/07/24 (Sun) 18:32
6scs1c18 7 篇 8 篇 549 次      2016/07/30 (Sat) 01:04
7xxx 18 篇 28 篇 2861 次      2016/08/03 (Wed) 14:36
8rasterize 9 篇 13 篇 1935 次      2016/08/07 (Sun) 13:05
9miniluv 13 篇 43 篇 857 次      2016/08/17 (Wed) 19:11
10Yanhan 6 篇 11 篇 1540 次      2016/08/21 (Sun) 03:38


免費空間,部分IP限制,進不了版子請將網路重新連線即可。

多用戶程式修改 Ver5.0 by 雄之網頁 - 提供留言板申請 by Macha×穆夏